Центр Кадастровой оценки сообщает о начале работы с обращениями граждан

11 февраля 2020

В настоящее время ГБУ "Центр кадастровой оценки" инициированы мероприятия по предоставлению разъяснений, связанных с проведением оценки, а так же рассмотрений обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

В рамках действующего законодательства предусмотрена возможность получить разъяснения о порядке определения кадастровой стоимости объекта недвижимости, обратившись в ГБУ "Центр кадастровой оценки", направив запрос по электронной почте mail@tverbti.ru или обратившись к помощи Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Для удобства собственников на официальном сайте Учреждения tverbti.ru в разделе "документы" размещена готовая форма обращения. Кроме того, заявление может быть заполнено в свободной форме с обязательным указанием ФИО заявителя (названия организации) и кадастрового номера (адреса объекта)

Дата создания: 11-02-2020