Спортсмены района успешно выступили на первенстве РФСО «Спартак» по боксу

29 января 2020

С 17 по 23 января в п. Витязево Краснодарского края с целью развития и популяризации вида спорта «Бокс» на территории Российской Федерации проводилось первенство РФСО «Спартак» по боксу для выявления лучших спортсменов на участие в первенстве России 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 162 спортсмена из Москвы, Волгограда, Дагестана, Челябинска, Ингушетия, Владимира, Краснодарского края, Саратова, Татарстана, Брянска, Тверской области. В команде Тверской области приняли участие воспитанники спортивной школы МБУ ДО ДЮСШ Торжокского района. Наши боксеры выступили удачно. В весовой категории до 64 кг победив соперников из Волгограда и Татарстана, наш спортсмен встретился в финале с соперником из Дагестана, уверенно и достойно держался на ринге и вел бой, не уступая сопернику по очкам. По решению судей с небольшим преимуществом победа была отдана представителю Дагестана. Второе место на первенстве РФСО «Спартак» - это очень хороший результат. Поздравляем нашего спортсмена и его наставников с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на первенстве России!

Дата создания: 29-01-2020