Спортсмены Детско-юношеской спортивной школы района успешно выступают на соревнованиях различного уровня

7 февраля 2020

19 января в Твери проводился традиционный турнир по самбо «Русские морозы».

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ Торжокского района завоевали две золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей.

24 января в Никольском был проведен Открытый ковер по самбо Торжокского района, в котором приняли участие команды спортсменов из Грузин, Марьина, Зелёного, Тверецкого, Сукромли и Никольского.

26 января в спортивном  клубе  Некрасовка  города Москвы проходил открытый ковер по борьбе самбо, в котором участвовали воспитанники тренера-преподавателя Чекменкина А.В. Завоевано две золотых и одна серебряная медаль.

2 февраля во Ржеве проводился фестиваль борьбы самбо.

Наши спортсмены завоевали четыре золотых и пять бронзовых наград.

Открытый ковер в Никольском победители и призеры

Дата создания: 07-02-2020