Состоялся Гала-концерт районного смотра-конкурса художественной самодеятельности "Место встречи-весна!"

15 апреля 2019

На протяжении месяца в Торжокском районе проходил смотр-конкурс самодеятельных коллективов учреждений культуры Торжокского района.  В конкурсе приняли участие более 100 исполнителей разных жанров. По завершению жюри выбрало лучшие номера художественной самодеятельности и 23 марта на сцене Селиховского сельского клуба состоялся заключительный Гала-концерт смотр-конкурса "Место встречи-Весна!".

По итогам конкурса награждены:

Дипломами III степени - Мирновский СДК (руководитель Шалагинова Маргарита Евгеньевна) и Пироговский СК (руководитель Оргинова Лариса Алексеевна).

Дипломами II степени - Страшевический СК (руководитель Баркова Галина Николаевна) и Грузинский СК (руководитель Ермакова Марина Валерьевна).

Дипломом I степени Сукромленский СК (руководитель Дедяева Ольга Александровна).

ЛАУРЕАТ фестиваля Селиховский СК (руководитель Шумбасова Марина Ивановна).

В номинации «Лучший вокальный ансамбль» отмечены:

Ансамбль русской песни «Вечоры» Славнинский СК (концертмейстер Кудряшов Дмитрий Владимирович).

Вокальный ансамбль «Родники» Селиховский СК (руководитель Жукова Ирина Владимировна).

В номинации «Лучший танцевальный коллектив»:

В жанре «Народный танец» награжден коллектив «Девчата» Сукромленский СК (руководитель Иванова Оксана Олеговна).

В жанре «Современный танец» награжден коллектив «Золото» Страшевический СК (руководитель Иванова Татьяна Юрьевна).

В номинации «Лучший вокальный дует» награжден Марьинский СК, Алексей Маркелов , Светлана Еремина.

В номинации «Лучший солист» награждены:

Климов Иван, Славнинский СК

Ермаков Александр, Грузинский СК

Иванова Екатерина, Масловский СК

В номинации «Лучший театральный коллектив» награжден Ладьинский ДД «Неугомонные». Поздравляем победителей!

Дата создания: 15-04-2019
Дата последнего изменения: 15-04-2019