Состоялось заседание Совета общественности района

28 декабря 2017

26 декабря 2017 года  прошло очередное заседание Совета общественности района.

На повестке дня были вынесены  следующие вопросы:

1. О развитии предпринимательства в Торжокском районе. Опыт, проблемы, перспективы.

2. Об участии в нулевых чтениях по проекту закона «О внесении изменений в закон Тверской области «О поддержке некоммерческих организаций органами государственной власти Тверской области»

3. Об исполнении решения от 11.08.2017 г. Совета общественности, создании и регистрации Торжокской районной общественной организации по сохранению и возрождению историко-культурного наследия «Культурные тропы новоторжской земли».

4. Об участии в наблюдении за проведением голосования в период проведения выборов Президента РФ.

Председатель Совета общественности Татьяна Викторовна Другова выступила с предложением включить в состав Совета Евгения Алексеевича Яковлева – Почетного гражданина Торжокского района, Героя Социалистического Труда. Члены Совета поддержали данное предложение.

В ходе работы Совета общественности района были приняты необходимые решения, утвержден план работы на 2018 год.

Дата создания: 28-12-2017
Дата последнего изменения: 28-12-2017