С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

3 сентября 2020

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  02 сентября 2020 года состоялся очередной межведомственный рейд по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении, проживающим на территории Мирновского сельского поселения Торжокского района. В рейде принимали участие  представители   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Торжокского района,  инспекции по делам несовершеннолетних отделения полиции,  отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС, социальный педагог отдела по работе с семьёй и детьми ГБУ «Областной Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Участники рейда совместно с представителями администрации Мирновского сельского поселения посетили 6 семей в  д. Можайцево, д. Владычня и  д. Погорелово. В данных семьях воспитываются 24  несовершеннолетних ребенка.  В ходе рейда были проведены индивидуальные беседы с родителями о  безопасном поведении детей на улице и дома, об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей, о соблюдении мер пожарной безопасности. Родителям были разъяснены меры социальной поддержки для семей  с детьми, имеющиеся в Торжокском районе.

Дата создания: 03-09-2020