Проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

15 июня 2020

Конкурс включает два этапа: региональный и федеральный. Координатором работы по организации и проведению конкурса на региональном этапе в Тверской области является Министерство туризма Тверской области (далее - Министерство). Министерством разработано Положение об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее - Положение).

Региональный этап будет проводится с 20 мая по 31 июля 2020 года в дистанционном формате по графику, указанному в Положении.

Просим вас оказать содействие в приглашении к участию в конкурсе представителей сферы туризма и гостеприимства (работников гостиничных предприятий, представителей туроператоров, а также экскурсоводов и гидов- переводчиков), осуществляющих деятельность на территории вашего муниципального образования, а также просим разместить информацию на сайте администрации муниципального образования.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить перечень документов и направить их по электронной почте на адрес: nikenss@mail.ru c пометкой в теме письма «Лучший в туризме - 2020» в срок до 19 июня 2020 года.

Отдельными файлами к письму прилагаются: Приказ о проведении конкурса, Положение и конкурсная документация.

Контактные лица в Министерстве:

Исаева Виктория Викторовна, начальник управления развития туризма, тел.: 8(4822) 32 24 39;

Соловьева Вероника Александровна, консультант управления развития туризма, тел.: 8 (4822) 34 39 08.

Дата создания: 15-06-2020