УПФР в Торжокском районе Тверской области (межрайонное)
Согласно положениям Федерального закона от 16 декабря 2019 г. № 439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде» каждый работник по 31 декабря 2020 года включительно подает работодателю письменное заявление о продолжении ведения работодателем трудовой книжки в соответствии со статьей 66 Трудового кодекса Российской Федерации или о предоставлении ему работодателем сведений о трудовой деятельности в соответствии со статьей 661 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – Заявление).
Дата публикации: 16 октября 2020
Внимание! Помощь при призыве на военную службу
С началом осеннего призыва 2020 года на военную службу возобновил работу консультационный пункт и телефон «горячей линии», которые работают в военной прокуратуре Тверского гарнизона.
Дата публикации: 16 октября 2020
В Международный день пожилых людей тверской Росреестр проведёт горячую линию по вопросам оформления объектов недвижимости
1 октября, в Международный день пожилых людей, в Управлении Росреестра по Тверской области состоится тематическая горячая линия по вопросам, касающимся оформления объектов недвижимости.
Дата публикации: 28 сентября 2020
Управление Росреестра по Тверской области информирует граждан о порядке регистрации права собственности на основании решения суда
Практически все судебные дела, касающиеся споров о правах на объекты недвижимого имущества (исковое производство), рассматриваются с привлечением в качестве участника процесса органа регистрации прав. Как правило, такой орган по данной категории дел имеет процессуальный статус третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора. Это и понятно. Материально-правового интереса к конкретному объекту недвижимости орган регистрации прав не имеет, а выступает участником отношений исключительно при осуществлении государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав.
Дата публикации: 28 сентября 2020
В Тверской области на кадастровый учёт поставлены два новых детских садика
22 сентября 2020 года - Управлением Росреестра по Тверской области поставлены на кадастровый учёт два новых детских сада, расположенных в Калининском и Лихославльском районах.
Дата публикации: 23 сентября 2020
Администрация Торжокского района сообщает, что 03 и 04 октября 2020 года в городе Твери состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия» по адресу: г. Тверь, наб. Реки Тьмаки, 13, стр. 5. Время работы Выставки: 03 октября с 10.00 до 16.00, 04 октября с 10.00 до 15.00.
Дата публикации: 20 сентября 2020
Для подачи заявления на выплату на детей осталось меньше месяца
Семьи с детьми до 16 лет, которые не подали заявления на выплату, могут сделать это до 30 сентября включительно.
Дата публикации: 16 сентября 2020
Прием граждан
16 сентября 2020 года в период с 11 часов до 13 часов и.о. старшего помощника прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму и терроризму Кобыляченко Святослав Игоревич в рамках работы временной приемной прокурора области проведет посредством видеоконференцсвязи прием граждан в Торжокской межрайонной прокуратуре
Дата публикации: 14 сентября 2020
О приеме граждан сотрудниками прокуратуры Тверской области посредством видеоконференцсвязи в Торжокской межрайонной прокуратуре
Дата публикации: 14 сентября 2020
Россельхозбанк выдал более 33 млрд рублей льготной сельской ипотеки
К началу сентября объем выданных РСХБ кредитов по программе льготной сельской ипотеки составил более 33 млрд рублей. Россельхозбанк первым из банков присоединился к программе «Комплексное развитие сельских территорий» и продолжает активную работу по ее реализации, не останавливая процессы приема заявок и выдачи кредитов.
Дата публикации: 11 сентября 2020