МФЦ: услуги Росреестра рядом с домом

28 марта 2017

Кадастровая палата по Тверской области напоминает, что получить услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах «Мои документы».

Вы можете осуществить такие услуги как:

- постановка на кадастровый учет,

- регистрация прав на недвижимое имущество,

- единая процедура кадастрового учета и регистрации прав,

- предоставление сведений из ЕГРН.

Почему стоит выбрать МФЦ?

Многие из офисов МФЦ находятся в шаговой доступности, 6 дней в неделю. В одном месте Вы можете получить множество услуг, касающихся владения недвижимостью: оформить прописку, зарегистрировать недвижимость, получить разрешение на строительство. Принцип «одного окна» подразумевает, что оформление бумаг происходит в кратчайшие сроки, и Вам не нужно платить посредникам. От заявителя больше не требуется промежуточный сбор справок. Прийти нужно всего дважды: подать документы и забрать.

Обращение в МФЦ позволит Вам самостоятельно подать документы и не зависеть от действий чиновника – таким образом, влияние «человеческого фактора» сводится к минимуму.

Дата создания: 28-03-2017
Дата последнего изменения: 28-03-2017