Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем – праздником весны, цветов и яркого солнца!

7 марта 2023

С женщиной связано все самое важное в жизни – дети, семья, тепло и уют домашнего очага.

Я искренне благодарна мамам, бабушкам, женам, дочерям и сестрам – всем женщинам, живущим на нашей Торжокской земле, за то, что вы помогаете и поддерживаете в трудные минуты детей, родных и близких, коллег по работе и друзей, дарите свою нежность и заботу, вдохновляете на добрые дела.

Много сил вы вкладываете в развитие нашей Торжокской земли. Вам покоряются профессиональные задачи любой сложности, вы добиваетесь результатов во всех сферах деятельности.

Особые слова признательности хочу сегодня  выразить женщинам-ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной войны стойко защищал родину от немецко-фашистских захватчиков, самоотверженно трудился в тылу, поднимал разрушенное войной хозяйство, достойно воспитывал детей и внуков.

Сегодня женщины активно осваивают новые профессии, являются компетентными руководителями, и при этом достойно несут свое самое главное предназначение – быть ЖЕНЩИНОЙ!

Милые женщины!

Низкий вам поклон за доброту и терпение, за щедрое благородное сердце!

Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствуют признание и успех.

От всей души в этот праздничный день я желаю вам мира, здоровья и благополучия, счастья и успехов.

Пусть будет больше добрых событий, пусть каждый ваш день украшают любовь и радостные улыбки!

С праздником!

С уважением,