5 февраля в Мирновской школе состоялось открытие лаборатории прототипирования и программирования

12 февраля 2020

В 2019 году Мирновская школа стала одним из 8 победителей регионального проекта правительства Тверской области «О порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов на оказание финансовой поддержки лучшим школам Тверской области» и получила грант в размере миллиона рублей, который был использован на приобретение современного цифрового оборудования для оснащения и создания лаборатории прототипирования и программирования.

О применении 3D печати в современном мире рассказал учащийся 10 класса Абдурахманов Алексей, с одним из новейших направлений в медицине -биопринтингом познакомил учащийся 7 класса Левандовский Артем. Руководитель лаборатории Шувалов Н.Н. провел экскурсию по центру, а учащиеся Артем Левандовский, Алексей Абдурахманов, Александр Абдурахманов представили вниманию презентацию рабочих мест.

В центре прототипирования и программирования

Дата создания: 12-02-2020