30 марта состоялся смотр готовности сил и средств Торжокского района к действиям в период прохождения весеннего половодья и предстоящий пожароопасный период

3 апреля 2018

Глава администрации района Лашина Н.А. в режиме видеоконференции  доложила членам   расширенного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Тверской области о готовности сил и средств района для ликвидации возможных оперативных событий, связанных с сезонными рисками. В смотре приняли участие техника и работники  предприятий дорожного и коммунального хозяйства, охотохозяйств, лесничества, ДПК из сельских поселений, а также главы и специалисты всех сельских поселений района.  Состояние и готовность заявленной техники на месте оценил сотрудник Главного управления МЧС России по Тверской области, который отметил  высокую оценку готовности сил и средств Торжокского района. Результатом проведения стало подписание акта готовности муниципального образования к прохождению пожароопасного периода и половодья.

Дата создания: 03-04-2018
Дата последнего изменения: 03-04-2018