3 марта под председательством Главы администрации Торжокского района Н.А. Лашиной состоялось плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Торжокского района

10 марта 2020

Комиссия рассмотрела вопросы:

- «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории Торжокского района в период весеннего половодья 2020 года».

- «О мероприятиях по подготовке территории Торжокского района к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 года»

В работе комиссии приняли участие: начальник ОНД и ПР по Торжокскому, Спировскому и Кувшиновским районам Тверской области Васильев А.А., начальник МО МВД России «Торжокский» Колышевский А.Н., начальник филиала «МРСК Центра-Тверьэнерго» (Торжокский РЭС) Загорский О.О.

Представители гидротехнических сооружений на территории района и представитель ООО «Полигон» доложили о готовности к весеннему половодью и противопожарному периоду.

Дата создания: 10-03-2020