28 февраля 2020 года в Мошковской СОШ Торжокского района для учащихся 9 и 11 классов состоялась квест – игра «Где родился, там и пригодился!», подготовленная совместно с сотрудниками ГКУ Тверской области «ЦЗН Торжокского района».

16 марта 2020

Мероприятие прошло в рамках плана работы по развитию профессиональной ориентации обучающихся.

В ходе игры участники смогли потренироваться в осмыслении и озвучивании своих возможностей и профессиональных предпочтений, больше узнать о разнообразии мира профессий, о направлениях профессиональной подготовки в учебных заведениях среднего профессионального образования г. Торжка. С большим интересом ребята заполнили тесты по профориентации и сообщили, что с нетерпением ждут не только их результатов, но и подобных встреч с сотрудниками службы занятости. В завершении встречи, учащиеся получили памятные сувениры.

Дата создания: 16-03-2020

Почтовый адрес: 172002, г. Торжок, ул. Луначарского, д. 2