28 февраля 2020 года состоялось совещание с главами сельских поселений Торжокского района и руководителями структурных подразделений администрации района.

3 марта 2020

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.О мероприятиях по подготовке территории Торжокского района к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 года.

2.Об итогах реализации национальных проектов на территории Торжокского района в 2019году. Задачи и мероприятия по реализации национальных проектов на 2020 год.

1. О взаимодействии с региональным оператором в рамках реализации региональной схемы по обращению с отходами.
  2. Об организации проведения общественных работ на территории Торжокского района.
  3. Итоги проверки состояния первичного воинского учета в администрациях сельских поселений Торжокского района в 2019году.

Дата создания: 03-03-2020

Почтовый адрес: 172002, г. Торжок, ул. Луначарского, д. 2