26 августа 2016

26 августа в 11.00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области состоится видеосеминар на тему «Повышение требований, предъявляемых к кадастровым инженерам». Спикер - ведущий инженер отдела обеспечения ведения кадастра филиала Марина Сергеевна Мурашова. Предполагается рассмотреть следующие вопросы:

-                     вступление в силу Федерального закона №452-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»;

-                     новые требования, предъявляемые к кадастровым инженерам в соответствии с изменениями в законодательстве (обязательные условия вступления в СРО, причины исключения из СРО, новые обязанности кадастровых инженеров, плановые и внеплановые проверки деятельности кадастровых инженеров).

Предполагаемая аудитория:                     граждане (физические лица),

юридические лица, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Дата создания: 26-08-2016
Дата последнего изменения: 26-08-2016