26 августа 2020 членами комиссии по комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Торжокского района

1 сентября 2020

26 августа 2020  членами комиссии по комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Торжокского района совместно с представителями инспекции по делам несовершеннолетних отделения полиции, отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС, социальным педагогом отдела по работе с семьёй и детьми ГБУ «Областной Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»  был проведен очередной межведомственный рейд по многодетным семьям, проживающим на территории Масловского сельского поселения Торжокского района. Участники рейда посетили 5 семей в  д Селихово и  д. Макарьино. В данных семьях воспитываются 22  несовершеннолетних ребенка.  В ходе рейда были проведены индивидуальные беседы с родителями о  безопасном поведении детей на улице и дома, об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей, о соблюдении мер пожарной безопасности. Родителям были разъяснены меры социальной поддержки для семей  с детьми, имеющиеся в Торжокском районе.

Дата создания: 01-09-2020