23 апреля под председательством и.о. главы Торжокского района Е.В. Хохловой состоялось заседание рабочей группы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Торжокского района.

27 апреля 2020

Рабочая группа рассмотрела вопросы:

- «О проводимых мероприятиях, связанных с профилактикой по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Торжокского района».

- «О проведении розыскных мероприятий сотрудниками МО МВД России «Торжокский» лиц, прибывших из-за границы и соблюдения гражданами режима самоизоляции».

- «Об обеспечении средствами защиты медицинского персонала ГБУЗ «Торжокская ЦРБ».

- «О проведении призывной комиссии на территории Торжокского района».

В работе комиссии приняла участие: прокурор Торжокской межрайонной прокуратуры старший советник юстиции И.В. Виноградова.

Дата создания: 27-04-2020