2 марта 2018года в администрации Торжокского района состоялось очередное совещание глав администраций сельских поселений

12 марта 2018

В ходе совещания были  рассмотрены  следующие вопросы:

-О работе и ассортименте выпускаемой продукции Лихославльским заводом светотехнических изделий «Светотехника».

Информацию предоставил Данилов Борис Борисович –генеральный директор ООО Лихославльский    завод «Светотехника»

-Об оказании содействия в рамках декларационной кампании об уведомлении налогоплательщиков о декларировании своих доходов.

Информацию предоставил Каряжа Александр Иванович-заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 8 по Тверской области.

-О выработке мер по безопасному прохождению весеннего пожароопасного периода и половодья.

-Отчет о работе физической культуры и спорта за 2017год.

-О демографической ситуации на территории Торжокского района в 2017году.

Также  глава администрации Торжокского района Н.А. Лашина предоставила информацию о ротации в молодежном Совете при главе муниципального образования Тверской области «Торжокский район», а также по исполнению поручений совещания по итогам  рейдов членов комиссии по делам несовершеннолетних в новогодние каникулы в многодетные семьи и семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации.

Дата создания: 12-03-2018
Дата последнего изменения: 12-03-2018