18 ноября 2020

17.11.2020 года прошло внеочередное заседание Собрания депутатов Торжокского района, на повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.
2. О приостановлении действия отдельных норм Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Торжокский район», утвержденного решением Собрания депутатов Торжокского района от 25.12.2012 г. №154
3. Об утверждении Порядка заключения соглашений между органами местного самоуправления муниципального образования "Торжокский район" Тверской области и органами местного самоуправления сельских поселений Торжокского района о передаче (принятии) части полномочий по решению вопросов местного значения.
4. О принятии части полномочий на уровень муниципального образования Торжокский район Тверской области от муниципальных образований сельских поселений Торжокского района Тверской области.
5. О муниципальной службе в муниципальном образовании «Торжокский район» Тверской области.
6. Об утверждении Положения о правовом статусе и социальных гарантиях лиц, находящихся на муниципальных должностях Муниципального образования «Торжокский район» Тверской области.

7. Об утверждении структуры администрации Торжокского района.

8. О передаче полномочий по решению вопросов местного значения муниципальным образованиям Большесвятцовское, Борисцевское, Будовское, Высоковское, Грузинское, Марьинское, Масловское, Мирновское, Мошковское, Рудниковское, Страшевичское, Сукромленское, Тверецкое, Яконовское сельские поселения в 2021 году.

Дата создания: 18-11-2020