13 февраля 2020 года в районном доме культуры состоялась конференция исследовательских работ «И помнит мир спасенный…» в рамках районного методического объединения учителей истории.

2 марта 2020

В конференции прияли участие учащиеся 9 школ Торжокского района. Было представлено 15 работ в 3 тематических блоках: «Война в родном крае», «Солдаты войны», «Война в архитектуре и скульптуре»

Каждая из представленных учениками презентаций содержала интересную и полезную информацию, юные исследователи использовали материал из истории своей семьи, посёлка, района. Представители ветеранской организации Торжокского района, присутствовавшие на конференции, отметили важность проделанной работы и выразили пожелание, чтобы подобные мероприятия стали ежегодными, для сохранения в памяти и сердцах юного поколения героических страниц нашей истории.

Дата создания: 02-03-2020