08 декабря 2020 года в 14 часов 00 минут прошло внеочередное дистанционное заседание Собрания депутатов Торжокского района

10 декабря 2020

08 декабря 2020 года в 14 часов 00  минут прошло внеочередное дистанционное заседание Собрания депутатов Торжокского района с повесткой дня:

1. О принятии части полномочий муниципальных образований Будовское, Масловское, Мошковское, Сукромленское, Тверецкое сельское поселение Торжокского района Тверской области по решению вопросов местного значения в 2021 году.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Торжокского района от 17.11.2020 № 98.
  3. О рассмотрении проектов Положений о самостоятельных структурных подразделениях муниципального образования «Торжокский район».
  1. Об отчете об исполнении бюджета муниципального образования «Торжокский район» за 9 месяцев 2020 года.

Дата создания: 10-12-2020